SEBIRE

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Le port
Lithographie, Signée en bas à droite et numéroté 29/200
45,5 cm x 57,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat