SEBIRE

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Promenade au bords de la Seine
Lithographie, Signée en bas à droite et numéroté 27/200
45 cm x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat