SEBIRE

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Vue de Rouen
Lithographie, Signée en bas à droite et numéroté 30/200
46 x 60 cm (à vue)
Mes ordres d'achat