SEBIRE

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001) Vue de Rouen (Colline Sainté Catherine) Lithographie, Signée en bas à droite et numéroté 144/175 46 x 63 cm
Mes ordres d'achat