SEBIRE

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920 - 2001) Bord de mer par temps agité Huile sur toile H. : 71 cm ; L. : 98 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat