PELTIER

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
PELTIER
Marcel PELTIER (1924-1998) Cathédrale de Rouen Lithographie, contresignée en bas à droite et numéroté 32/200 66 x 46 cm (petite mouillure)
Mes ordres d'achat