SAVARY

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
SAVARY
Robert SAVARY (1920-2000) L'aitre Saint-Maclou à Rouen Lithographie, contresignée en bas à droite Numéroté 1/200, titré et daté 1989 48 x 66 cm
Mes ordres d'achat