VAUMOUSSE

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
VAUMOUSSE
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Attribué à , Gros temps sur la Seine, Huile sur toile Signé en bas à gauche " Vaumousse" Cadre en bois et stuc doré H. : 33 cm ; L. : 46 cm (Petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat