Celso LAGAR

Lot 315
Estimation :
700 - 1000 EUR
Celso LAGAR
Celso LAGAR (1891-1966) Bord de Mer au remorqueur Huile sur carton, signée en bas à droite 20,5 x 31,5 cm (Petits manques de matières)
Mes ordres d'achat