LOIR

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
LOIR
Gaston LOIR (1868 – 1922) Les Petites Dalles (Bord de mer) Huile sur toile Signé en bas à droite H. : 46 cm ; L.: 61 cm (Petit manque de matière en haut à gauche de la toile, petits accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat