VEZIER

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
VEZIER
C. VEZIER Le port à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos " le phare du Houdel " et datée 98 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat