REMIGEREAU

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
REMIGEREAU
Gérard REMIGEREAU (1948-2017) La Falaise Huile sur toile, signée en bas à droite 129 x 96 cm (Petits enfoncements)
Mes ordres d'achat