SAUVE

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
SAUVE
Christian SAUVE (XXe) Le trois-mâts Allemand Gorch-Folk Huile sur toile, contresigné au dos et daté 24 mai 1986 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat