LEBLANC

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
LEBLANC
Laurent LEBLANC - XXe Le chalutier le Marie Joseph le jour du nettoyage de la coque Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située à " Honfleur " et datée " le 1er décembre 1992 " au dos 73 x 92 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat