CACHIN

Lot 352
Estimation :
40 - 60 EUR
CACHIN
Charles CACHIN - XXe Auribeau-sur-Siagne Dessin à l'encre signé situé et daté 1980 en bas à gauche et droite 30,5 x 43,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat