RAUMANN

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
RAUMANN
Joseph RAUMANN (1908-1999) La Fête au village Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné et titré au dos 50,5 cm x 65 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat