SAVARY

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
SAVARY
Robert SAVARY (1920-2000) Chateauneuf-de-Grasse Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresigné et situé au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat