Franck INNOCENT

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
Franck INNOCENT
Franck INNOCENT (1912 - 1983) L'Ancien moulin de Morvilles-sur-Andelles Huile sur toile, signée en bas à droite et daté "71" Contresigné, titré et daté au dos "1971" 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat