DESCHAMPS

Lot 383
Estimation :
30 - 40 EUR
DESCHAMPS
G. DESCHAMPS (XXe) Lac des quatre cantons - Mont Pilate Huile sur toile Signé en bas à gauche H. : 54,5 cm ; L. : 80 cm
Mes ordres d'achat