TURQUIN

Lot 385
Estimation :
10 - 20 EUR
TURQUIN
E. TURQUIN XXe La rue Damiette et la couronne Saint Ouen à Rouen Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et située au dos 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat