MORETTI

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
MORETTI
Raymond MORETTI (1931-2005) Ensemble de lithographie pour le roman "un sac de billes" de Joseph JOFFO comprenant : -Une suite sur soie -Une suite sur Arches -Une suite sur papier japon nacré -Une suite en noir (environ 44 planches) Numéroté 28/40 dans un carton (75 x 53 environ) (Manques)
Mes ordres d'achat