REMIGEREAU

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
REMIGEREAU
Gérard REMIGEREAU (1948-2017) Danses primaires Huile sur toile, signée en bas à droite Contresigné et titré au dos 70 x 117cm
Mes ordres d'achat