COLLIARD

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
COLLIARD
Alain COLLIARD (1944) Sur le quai Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresigné, titré et daté au dos "Mai 1978"
Mes ordres d'achat