ECOLE FRANCAISE

Lot 407
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE - XXe Espagnole au châles de dentelle Huile sur toile Signé situé et daté 1991 en bas à gauche 61 x 50 cm Encadré - usures et manques à la toile
Mes ordres d'achat