Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

Ensemble d'objets du souvenir sur le thème de la Marine (ancre miniature, maquette de sous-marin, de navires militaires, pin's, presse-papier, vide-poche, foulard du port autonome du Strasbourg). On joint un lot de pinces à cravate
(Accident et manques aux maquettes)
Mes ordres d'achat