Paire d'assiettes de forme carrée sur talon... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire d'assiettes de forme carrée sur talon en métal GALLIA mouluré et ajouré de feuillages et joncs rubanés. Style Louis XVI D. : 24 cm Usures et oxydations
Mes ordres d'achat