Louche en argent mouluré et ciselé de feuilles... - Lot 157 - Normandy Auction

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Louche en argent mouluré et ciselé de feuilles et de fruits et masque de faune. Chiffré. Style Louis XVI M.O : O.C (étoile - soleil) pour OLIER & CARON - Poids : 277,15 gr Fines rayures
Mes ordres d'achat