Douze fourchettes à huitre en métal et manche... - Lot 162 - Normandy Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Douze fourchettes à huitre en métal et manche en argent fourré mouluré de cannelures. Fin du XIXe Poinçon Minerve Dans un écrin - oxydations
Mes ordres d'achat