Couverts de service,lames en métal ciselé... - Lot 166 - Normandy Auction

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Couverts de service,lames en métal ciselé et manches en argent fourré finement travaillé à décor de style Rocaille, aux chiffres "MD" Poinçon Minerve (Petit enfoncement)
Mes ordres d'achat