Nécessaire à gateaux de service en argent... - Lot 167 - Normandy Auction

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
Nécessaire à gateaux de service en argent et manches en argent fourré M. O. : EH (pour Emile Huignard) - poinçon Minerve Poids : 106 g (Petits accidents)
Mes ordres d'achat