Couvert à poisson en métal argenté ajouré... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Couvert à poisson en métal argenté ajouré et gravé de motifs floraux. Manche en argent fourré ciselé de feuilles et coquilles dans le style Rocaille. Chiffré. Fin du XIXe Poinçon Minerve - Poids brut : 238 g. L. 27 cm
Mes ordres d'achat