Petite pelle à gâteau en argent en forme... - Lot 178 - Normandy Auction

Lot 178
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 230EUR
Petite pelle à gâteau en argent en forme de pelle de jardinier à manche de section carrée ciselé et gravé. Chiffre et couronne de marquis. Fin du XIXe M.O : illisible - Poinçon Minerve - Poids : 51,25 gr
Mes ordres d'achat