CHRISTOFLE

Lot 184
Estimation :
40 - 60 EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Verseuse à fond plat en métal argenté mouluré. Prise latérale en bois. Style du XVIIIe H. 20 cm Accident à la prise - petits enfoncements
Mes ordres d'achat