ODIOT

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ODIOT
Maison ODIOT Importante fontaine à thé en métal argenté mouluré de frises d'entrelacs et cannelures. La verseuse à système pivotant repose sur un réchaut tripode à pattes de bouc et guirlandes de fleurs. Style Louis XVI - XIXe Signé ODIOT - Paris n° 3076 H. : 41 cm Usures à l'argent - Accident à l'anse et petits manques au réchaut
Mes ordres d'achat