Grande coupe à fruits sur piédouche à structure... - Lot 211 - Normandy Auction

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Grande coupe à fruits sur piédouche à structure en métal argenté ciselé de motifs Art Déco et sa doublure en verre. Circa 1920/30 H. 22 - D. 45.5 cm Usure à l'argent
Mes ordres d'achat