Seau à bouteille en forme d'urne sur petit... - Lot 221 - Normandy Auction

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Seau à bouteille en forme d'urne sur petit pied en métal argenté mouluré. Prises latérales en forme de coquille. Circa 1930 H. : 26 cm Usures à l'argent
Mes ordres d'achat