Partie de sercice à thé en faïence émaillée... - Lot 270 - Normandy Auction

Lot 270
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de sercice à thé en faïence émaillée rose comprenant 8 tasses et sous-tasses, un pot à lait et un sucrier. (craquelures à l'émail)
Mes ordres d'achat