Porte-crayon en porcelaine émaillée dorée La... - Lot 274 - Normandy Auction

Lot 274
Estimation :
10 - 15 EUR
Porte-crayon en porcelaine émaillée dorée La danse H. : 16 cm (Petit manque à l'émail)
Mes ordres d'achat