Coupe en faïence émaillée à décor de fleurs... - Lot 287 - Normandy Auction

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Coupe en faïence émaillée à décor de fleurs dans le goût Perse H. : 11 cm ; D. : 23 cm (Petite égrenure)
Mes ordres d'achat