CHINE

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
CHINE & COMPAGNIE des INDES Ensemble de 5 assiettes en porcelaine émaillée à décor de fleurs, on joint deux assiettes Chine en porcelaine à décor de fleurs en bleu et blanc Accidents, fêles et égrenures
Mes ordres d'achat