CHINE

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE
CHINE - XXe Paire de vases à imitation de l'ivoire, sculptées à décor de scénettes, anses en forme de têtes d'éléphant. Inscription à l'intérieur du vase. Traces de polychromie H. : 30 cm ( avec le socle)
Mes ordres d'achat