École italienne

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École italienne
ECOLE ITALIENNE XIXe Scènes de la vie en Italie Quatre dessins à l'encre et aquarelle (en feuille) Certains situés à Rome et daté 1823 28 x 42 cm En l'état
Mes ordres d'achat