École italienne

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
École italienne
ECOLE ITALIENNE XIXe Brigands du Sud de l'Italie Dessin à l'encre, aquarelle et rehauts de blanc (en feuille) Signé en bas à droite A. BAYOL 25 x 20 cm En l'état
Mes ordres d'achat