ECOLE FRANCAISE

Lot 355
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE XIXe Le soldat et la bergère Dessin à l'encre et l'aquarelle ( en feuille) Signé en bas à gauche C. JACQUOT 35 x 28 cm En l'état
Mes ordres d'achat