ECOLE FRANCAISE

Lot 375
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Paysage de marais Aquarelle Signé et daté en bas à gauche " F. W. 1891" H. : 59,5 - L. : 46 cm Encadré
Mes ordres d'achat