LARTEAU

Lot 378
Estimation :
30 - 50 EUR
LARTEAU
Albert François LARTEAU - Fin du XIXe Etudes de militaires Trois dessins au fusain et crayons ( en feuille) Signé en bas à droite - un daté de 1902 31 x 17 - 39 x 13 et 28 x 42 cm En l'état
Mes ordres d'achat