COURTE-HEUSE

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
COURTE-HEUSE
Pierre COURTE- HEUSE - XXe Rue de village avec un pont Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1928 96,5 x 72 cm Encadrée
Mes ordres d'achat