FAIVRE

Lot 392
Estimation :
50 - 80 EUR
FAIVRE
A. FAIVRE - début XXe Porte du Caroubiers à Böne en Algerie Aquarelle signée et situé en bas à gauche 21 x 28 cm à vue Traces d'humidité
Mes ordres d'achat