FRANCOIS

Lot 394
Estimation :
20 - 40 EUR
FRANCOIS
Z. M. FRANCOIS - début XXe Bouleaux et rivière Aquarelle et réhauts sur papier Signé en bas à gauche 15 x 24 cm Cadre en bois ponctué de clous
Mes ordres d'achat