ECOLE FRANCAISE

Lot 400
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE Nature morte à la rose et au ciboire Huile sur toile, contresignée au dos 41,5 cm x 33,5 cm
Mes ordres d'achat